X

Judo

Mustakivi (Mahtra 1)

Krav Maga

Mustkivi I korrus

Judo

Lasnamäe Spordikompleks (Pae1/Peterburi tee 15)

Judo

Tallinna Tõnismäe Reaalkool (Pärnu maantee 50)

Judo

Garant Erakool

 
  рус | est
     
Ближайшие мероприятия!
12 December 2020
MEISTRIVÕISTLUSED II
EESTI B KLASSI MEISTRIVÕISTLUS...

Группы

LASNAMÄE

Liikuri

  • группы

    возраст

    день

    время

    стоимость

    свободные места

    тренер

    рег.

  • Liikuri 1

    3-5

    Пн. Ср.

    15:35-16:05

    25.-

    5

    Геннадий

    здесь
  • Liikuri 2

    5-7

    Пн. Ср.

    15:00-15:35

    25.-

    4

    Геннадий

    здесь

Mustakivi

  • группы

    возраст

    день

    время

    стоимость

    свободные места

    тренер

    рег.

  • Juku

    3-4

    С. В.

    10.00-11.00
    10.00-11.00

    35.-

    5

    Валерий

    здесь
  • Juku1

    4-6

    Вт. Чт.

    19:00-20:00

    35.-

    4

    Кирилл

    здесь
  • UUS

    7-9

    Пн.Ср.Пт.

    17:30-18:30

    40.-

    12

    Александр

    здесь
  • Ole2

    7-8

    Вт. Чт. С.

    18.00-19.00
    11.00-12.30

    40.-

    5

    Будылин Д. Кирилл

    здесь
  • Ole4

    8-10

    Bт. Чт. С.

    17:00-18:00 11:00-12:30

    40.-

    4

    Будылин Д. Кирилл

    здесь
  • Ole5

    9-12

    Bт. Чт. С.

    15.30-17.00
    12.30-14.00

    40.-

    5

    Геннадий

    здесь
  • Ole6

    9-12

    Пн. Ср. Пт.

    16.00-17.30

    40.-

    3

    Будылин Д. 

    здесь
  • Ole7

    10-15

    Пн. Ср. Пт.

    18.30-20.00

    40.-

    5

    Александр Чередниченко

    здесь
  • MMA, K1

    13-19

    Пн. Ср. Пт.

    20:00-21:30

    40.-

    4

    Александр Силонов

    здесь

Lasnamäe Spordikompleks

  • группы

    возраст

    день

    время

    стоимость

    свободные места

    тренер

    рег.

  • UTRO

    7-10

    Пн. Ср. П.

    10:00-11:15

    40.-

    10

    Дмитрий Самощук

    здесь
  • Judo1

    4-5

    Вт. Чт.

    17:30-18:30

    35.-

    5

    Александр Чередниченко

    здесь
  • Judo2

    5-6

    Вт. Чт.

    18:30-19:30

    35.-

    5

    Валерий

    здесь
  • Judo3

    7-8

    Пн.Ср. Пт.

    17:30-18:30

    40.-

    3

    Maрк

    здесь
  • Judo4

    6-8

    Вт.Чт.Суб

    17:30-18:30 11:30-13:00

    40.-

    5

    Геннадий

    здесь
  • Judo6

    9-12

    Вт. Чт. Суб.

    16:00-17:30
    10:00-11:30

    40.-

    2

    Дмиртрий

    здесь
  • Judo7

    9-13

    Пн.Ср. Пт.

    16:00-17:30

    40.-

    5

    Дмиртрий Самощук

    здесь
  • Judo8

    11-15

    Вт. Чт. С.

    18.30-20.00
    11:30-13:00

    40.-

    5

    Дмитрий

    здесь
  • Parimad

    12+...

    Пн, Ср, П, С.

    18:30-20:00
    11:30-13:00

    45.-

    5

    Дмитрий, Валерий

    здесь

Kesk-Linn

Garant Erakool

  • группы

    возраст

    день

    время

    стоимость

    свободные места

    тренер

    рег.

  • Garant

    7-11

    Пн. Ср. П.

    8:00-9:00

    30.-

    5

    Kирилл

    здесь

Таллиннская Тынисмяэская реальная школа

Для учеников Таллиннской Тынисмяэской реальной школы скидка 5 евро в месяц за занятия дзюдо.

 

  • группы

    возраст

    день

    время

    стоимость

    свободные места

    тренер

    рег.

  • Judo10

    7-9

    Пн.Ср. Пт.

    16:00-17:30

    40.-

    5

    Kирилл, Вугар

    здесь
  • Judo11

    10-15

    Пн.Ср. Пт.

    17:30-19:00

    40.-

    6

    Kирилл, Вугар

    здесь

  © Budolinn Judokool. All rights reserved    Tel. (+372) 56 493 336 e-mail: dmitri@budolinn.ee