1 July 2024
Varemurru - спортивный лагерь.
...

17 мая 2014.

14 мая, в субботу, BudolinnJudokoolучаствовала в соревнованиях сразу в трех городах: Москва, Кейла и Bielsko Biala (Польша).

В Кейла боролись наши младшие спортсмены, и они хорошо выступили. Это был заключительный этап серии HunduCup.

В возрастной категории 2003-2004 года рождения спортсмены BUDOLINNвыиграли медали: в весе до 30 кг. лучшим стал Артем Канашкин; в весе до 34 кг второе место завоевал Кирилл Постол и третье место выиграл Рене Альтосар; в весе до 38 кг второе место – Стефан Темников и седьмое – Александр Карпов; в тяжелом весе свыше 46 кг третье место – Кирилл Слюнько.

В возрастной категории 2005-2006 года рождения:

в весе до 31 кг второе место завоевал Ян Федоров, третье место – Матвей Ращупкин, пятое место – MathiasOeselg; в весе до 34 кг второе место – Дмитрий Кадель, третье место – Егор Головтеев и Максим Ткаченко, пятое место – Анатолий Задорожный; в весе до 38кг третье место завоевал Игорь Роганов;

Ребята молодцы, на протяжении всего года они выступают хорошо и завоевывают медали. Ждем подведения результатов общего зачета.

В Москве и Bielsko Biala боролись старшие спортсмены и их целью был опыт участия в крупных соревнованиях. Яков Попов завоевал второе место в Москве, уступив россиянину из Рязани. Марк Альтосар проверял свои силы на кубке Европы среди кадетов, боролся он уверенно и, по ходу схватки, выигрывал своего соперника, но допустив ошибку, проиграл.

Успехов нашим спортсменам и новых побед!