X

Judo

Mustakivi (Mahtra 1)

Krav Maga

Lasnamäe Spordikompleks (Pae1)

Judo

Lasnamäe Spordikompleks (Pae1/Peterburi tee 15)

Judo

Tallinna Tõnismäe Reaalkool (Pärnu maantee 50)

 
  рус | est
     

BUDO Cup!

В воскресенье, 10 мая, наш клуб BUDOLINN провел второй турнир из серии Budo Cup.

Приятно было видеть большое колличество детей на соревнованиях. Для многих это были первые соревнования и они достойно справились со своим волнением.

Молодцы и наши старшие ребята, чье судейство очень хорошее, теперь они могут судит и на турнирах по всей Эстонии.

Наши чемпионы и призеры:

Возраст 2010:

в весе до 19кг  1место - Viacheslav Kablukov, 2 место - Martin Limarev, 3 место - Vladislav Osipchuk.

в весе до 20кг  1место - Roman Konstantinov, 2 место - Renat Kudinov, 3 место - Aleksei Selivanov.

в весе до 23кг  1место - Kirill Selin, 2 место - Ilja Podorozni.

Возраст 2008-2009: 

в весе до 20кг  1место - Artur Afanasjev, 2 место - Boriss Karlõsev, 3 место - Lev Ralkin.

в весе до 21кг  1место - Arseni Batov, 2 место - Jaromir Slepak, 3 место - Aleksandr Serebrjakov, 3 место - Jegor Rõndin.

в весе до 22кг  1место - Shamil Dungurov, 2 место - Roobin Jaago, 3 место - Remi Zavilohhin, 3 место - Vladislav Churakov.

в весе до 24кг  1место - Damir Gofmekler, 2 место - Sofi Staganovits, 3 место - Martin Kleidov, 3 место - Ilja Ganjuskin.

в весе до 26кг  1место - Timur Alimov, 2 место - Nikita Fljaum, 3 место - Ilja Gubarev, 3 место - Aleksandr Vassiljev.

в весе до 28кг  1место - Klim Stepanenko, 2 место - Mihhail Buhhantsev, 3 место - Mark Poljaov, 3 место - Nikita Egorov.

в весе свыше 28кг  1место - German Vaino, 2 место - Artjom Matvejev, 3 место - Rodion Ivanov.

Возраст 2006-2007: 

в весе до 24кг  1место - Emil Korotin, 2 место - German Kalistratov, 3 место - Andrei Roganov, 3 место - Aleksandr Gorelov.

в весе до 26кг  1место - Timur Alimov, 2 место - Edgar Zabavin, 3 место - Timofei Burov, 3 место - Fleksandr Djatsenko.

в весе до 28кг  1место - Maksim Popovits, 2 место - Robert Jakimov, 3 место - Aleksandr Nikitin, 3 место - Armin Rätsepp.

в весе до 30кг  1место - Pavel Smirnov, 2 место - Artjom Skatskov, 3 место - Erik Vassiljev, 3 место - Edward Jakimov.

в весе до 32кг  1место - Nikita Kazubski, 2 место - Maksim Teterin, 3 место - Marat Valuiski, 3 место - Arnold Handsom.

в весе до 33кг  1место - Jegor Novikov, 2 место - Daniel Eesalu, 3 место - Miron Kanunnikov, 3 место - Fjodor Lazarev.

в весе до 35кг  1место - Jeliseis Bumazkins, 2 место - Hendrik Puuraid, 3 место - Arseni Maikov, 3 место - Sebastjan Meldenson.

в весе свыше 35кг  1место - Andrei Povodov, 2 место - Anatoli Zadorozni, 3 место - Taras Goloshchuk, 3 место - Arseni Ivanov.

Возраст 2004-2005: 

в весе до 33кг  1место - Artur Alõmov, 2 место - Nikita Ostretsov, 3 место - Maksim Tkatsenko, 3 место - Valentin Zaporoztsev.

в весе до 36кг  1место - Matvei Rostsupkin, 2 место - Valeri Gontsar, 3 место - Mathias Oeselg, 3 место - Jegor Surnin.

в весе до 38кг  1место - Anatoli Zadorozni, 2 место - Jan Fjodorov, 3 место - Robert Akulin, 3 место - Fjodor Djatlov.

в весе до 42кг  1место - Aleksandr Gorohov, 2 место - Aleksandr Provodin, 3 место - Artjom Romanov, 3 место - Igor Roganov.

в весе до 55кг  1место - Robert Vassilko, 2 место - Anna Mirosnitsenko, 3 место - Mihhail Drozdov.

в весе свыше 55кг  1место - Aleksei Kalistratov, 2 место - Maksim Kamjonkin, 3 место - Pjotr Aleksejev, 3 место - Jegor Truhh.

 

  © Budolinn Judokool. All rights reserved    Tel. (+372) 56 493 336 e-mail: dmitri@budolinn.ee