26 April 2024
Judolaager Viljandis
26.04.24-28.04.24 toimub Vilja...

Narva XI International Judo tournament 2011

В субботу 10 сентября в г. Нарва проходил большой международный турнир по дзю-до. В нем принимали участие спортсмены из многих стран, более 40 клубов.  На этих соревнованиях соревнуются спортсмены всех возрастов от самых маленьких (9 лет) и до старших (16 лет).

Это первый турнир после летнего отдыха, где наши спортсмены смогли проверить свои силы. Ребята очень хорошо выступили и показали отличную борьбу,все это благодаря их работе летом.

Лучшими из на ших ребят были:

Яков Попов - выиграл Два Золота в С и В классах в весовой категории до 38 кг.

Остап Голощук – выиграл Серебро в С классе и бронзу в В классе в весовой категории до 38 кг.

Михаил Максимов – выиграл Серебро в С классе в весовой категории свыше 60 кг.

Марк Алтосар – выиграл Бронзу в С классе в весовой категории до 42 кг.

Никита Мусиев – выиграл Бронзу в С классе в весовой категории до 46 кг.

Никита Мирошниченко - выиграл Бронзу в С классе в весовой категории до 34 кг.

Евгений Ткаченко – выиграл Бронзу в С классе в весовой категории до 30 кг.

В общем зачете среди всех участников соревнований наша школа завоевала 8 место. Для первых соревнований в сезоне это превосходный результат.

С протоколами соревнований можно ознакомиться здесь.