20 April 2024
EESTI MV C-KLASS JA VETERANID
EESTI MV C-KLASS JA VETERANId...

Финляндия и Эстония!

В прошедшие выходные спортсмены школы дзю-до Budolinn выступали в двух соревнованиях. Первое проходило в Таллине, где участвовали дети 2004-2006 годов рождения, а второе -  в Финляндии, где принимали участие старшие ребята. В обоих турнирах наши спортсмены завоевали медали.

В Таллинне  турнир проходил в спортивном комплексе ARIGATO, собралось много спортсменов со всей Эстонии.  На этом турнире лучшими были: Леонид Максимов и Кирилл Постол, которые завоевали первые места; второе место завоевал – Илья Мешальников; третье место завоевал – Александр Карпов.

В городе Kouvola проходил открытый чемпионат Финляндии, на этот  турнир приехали команды из разных стран, участников соревнований было 641 спортсмен. Турнир получился тяжелый, в итоге коменда Budolinn заняла 16 место из 73 команд с результатом: 1-золото, 2-серебра и 2-бронзы. Первое место выиграл Остап Голощук,  второе-Марк Альтосар и Яков Попов и третье-Григорий Мышко и Евгений Ткаченко.

Поздравляем всех спортсменов с медалями и готовимся к следующим соревнованиям, которые состоятся уже в эту субботу.