Judolaager Viljandis
26.04.24-28.04.24 toimub Vilja...

Ура! Каникулы!

Хотим Всех поздравить с наступлением лета и с окончанием учебного года!

За этот учебный год мы стали сильнее и успехи ребят стали лучше. Спортсмены нашей  школы дзю-до выступали успешно как на соревнованиях в Эстонии, так и за ее пределами.

Второй год подряд старшие ребята, под рукаводством Алексея Будылина, завоевывают серебрянные медали на кубке Эстонии.

В этом учебном году в клубе отмечали  много праздноков: День отца, Новый Год и Масленица, а в начале июня отпраздновали всем клубом наступление лета в Vembu- Tembumaa, где нас порадовала хорошая погода и дружный коллектив школы дзю-до.

На чемпионатах Эстонии наши спортсмены завоевали 3-золота, 3-серебра и 2-бронзы. Поздравляем медалистов: Яков Попов, Марк Альтосар, Остап Голощук, Роберт Середенко, Никита Мусиев.

Приятно видеть как расстут и развиваются наши спортсмены, хочется отметить успехи и ребят из MUSTAKIVI, которые за короткий срок смогли подготовиться и достойно выступать на соревнованиях высокого ранга.

За старшими не отстают и младшие наши спортсмены, они подростают и готовы поддержать своими медалями честь клуба. С каждым выступлением на соревнованиях по Эстонии и с каждым турниром из серии BUDO CUP ребята показывают все большее мастерство и умение.

Хочется отметить наш родительский комитет  и и выразить ему благодарность за помощь и организацию мероприятий, за поддержку и веру в клуб.

Выражаем благодарность и тренерам, которые каждый день посвящают себя детям.

Хорошего Вам отдыха и побольше теплых и солнечных дней.