X

Judo

Lasnamäe Spordikompleks (Pae1/Peterburi tee 15)

Lasnamäe Tallinna Läänemere Gümnaasium (Vormsi 3)

Judo

Tallinna Tõnismäe Reaalkool (Pärnu maantee 50)

 
  рус | est
     
Ближайшие мероприятия!
20 April 2024
EESTI MV C-KLASS JA VETERANID
EESTI MV C-KLASS JA VETERANId...
26 April 2024
Judolaager Viljandis
26.04.24-28.04.24 toimub Vilja...

УРА! КАНИКУЛЫ! 30.06.2010

Вот и закончился учебный год, а вместе с ним и мы можем подвести итоги спортивной жизни школы дзюдо за первую половину 2010 года. В этот период  времени наши спортсмены выступали на всех официальных турнирах в Эстонии, и проявили себя как профессиональные дзюдоисты.

 

Ребята завоевали 18 медалей за пол года, участвуя на официальных  соревнованиях Эстонии, из них 9 золотых, 5 серебрянных и 4 бронзовых медалей.

 

За свои два года, которые работает школа дзюдо, нам удалось создать дружную и сильную команду,  благодаря этому, на чемпионате Эстонии по С-классу, впервые, наш клуб завоевал 3 медали, а в общем зачете поднялся на 3 место среди всех клубов Эстонии. Наши дзюдоисты на чемпионатах Эстонии за 2010 год завоевали 5 медалей: 2 золота – М. Альтосар и А. Мармелюк, 2 серебра – Н. Мирошниченко, Д. Виноградов, 1 бронза – Г. Дакиневич.

 

В этом году нас порадоволи и младшие спортсмены, которые хорошо выступили на турнире в Нарва-Йыесуу. Для многих это был первый турнир, на котором принимали участие различные клубы Эстонии.

 

Все ребята, которые усердно тренировались и сдали экзамен, смогли подняться на ступеньку вверх в своем мастерстве и получили соответствующие пояса.

 

Благодаря отличной работе тренерского персонала и руководства клуба, в Мустакиви и в Ласнамяеском спортивном комплексе открылись новые группы. Наши дзюдоисты, тренера, родители и спонсоры сформировали сильную и дружескую команду, которые помогают в развитии и улучшении работы школы дзюдо. Это показал наш семейный праздник в Vembu-Tembumaa, который собрал более 120 человек. Праздник прошел на УРА!

 

Большое спасибо всем, кто принимал участие в празднике, помогал в организационной работе, а также помогал ребятам и тренерам на соревнованиях.

 

Благодарим Тренеров за их терпение, трудную и ответственную работу.

 

Хорошего лета и теплого солнца.

  © Budolinn Judokool. All rights reserved    Tel. (+372) 56 493 336 e-mail: dmitri@budolinn.ee