20 April 2024
EESTI MV C-KLASS JA VETERANID
EESTI MV C-KLASS JA VETERANId...

Чемпионаты Эстонии: В-класс и Юниоры!

На прошлых выходных в Кейла проходили важные соревнования. В субботу определялись чемпионы Эстонии в В-классе, а в воскресенье - среди юниоров.

Спортсмены школы дзюдо BUDOLINN выступили очень хорошо. Благодаря ребятам, которые завоевали медали на этом чемпионате, Budolinn Judokool - стал вторым среди всех клубов Эстонии.

1 место: Роберт Середенко и Алекс Чередниченко

2 место: Владимир Постол и Евгений Ткаченко

3 место: Григорий Мышко и Никита Мирошниченко

За третье место боролись, но проиграли: Егор Борисов, Николай Риекстинш, Денис Коваленко и Владимир Ткаченко.

В воскресенье нашу школу представляли 3 спортсмена: Яков Попов и Евгений Ткаченко, завоевали вторые место в своих весовых категориях, Никита Мирошниченко, с 1 выйгранной схваткой, остался пятым.