26 April 2024
Judolaager Viljandis
26.04.24-28.04.24 toimub Vilja...

Нам не страшен серый волк :-)

10 февраля в Раквере состоялся турнир по дзюдо и сумо Hundu Cup. В соревнованиях приняли участие спортсмены школы дзюдо Budolinn. В соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 46 кг. на высшую ступень пьедестала поднялся Владислав Малышев. В весовой категории до 30 кг. бронзовую медаль завоевал Кирилл Постол.На татами он провел шесть схваток, в пяти из которых одержал победы. В этом же весе в шаге от медали завершили соревнования Рене Альтосар и Герман Петенберг,заняв 5 места. В весе до 34 кг. бронзовая медаль на счету Стефана Темникова. В весовой категории до 42 кг. еще одна бронза в активе Ильи Мешальникова. В весовой категории до 25 кг. по правилам борьбы сумо медаль высшей пробы у Mathias Oeselg,. Еще одно золото завоевал Матвей Рощупкин,он оказался более ловким в весе до 28кг. В весе +34 кг. бронзовым призером турнира стал Антон Зубакин. Поздравляем ребят! Впереди ждут новые вершины и испытания. До встречи на татами!