20 April 2024
EESTI MV C-KLASS JA VETERANID
EESTI MV C-KLASS JA VETERANId...

5 медалей на турнире в Тарту!

20 апреля в городе Тарту состоялся XXII весенний турнир по дзюдо. От школы дзюдо Budolinn в соревнованиях приняли участие пять спортсменов и все пятеро вернулись домой с медалями! В весовой категории до 30 кг. одержав по три победы в финал вышли Кирилл Постол и Рене Альтосар. В финальной схватке двух одноклубников более удачливым оказался  Кирилл Постол, который уже на первых секундах встречи поймал Рене  Альтосара на контрприем. В весовой категории до 34 кг. борьбу за награды вели 15 участников. Хорошую борьбу в этом весе продемонстрировал Александр Карпов. Он завоевал серебряную медаль. На тартуском татами он провел четыре встречи, в трех из которых одержал победы. Еще одно серебро в весовой категории до 38 кг. в активе Стефана Темникова. Бронзовым призером турнира в весовой категории до 42 кг. стал Илья Мешальников.В итоге одно золото, три серебра и бронза! Поздравляем ребят с хорошим результатом и борьбой! До встречи на татами!

Победитель Тартуского турнира Кирилл Постол.